Lote 1051-450€

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Paisatge de El Montgrí.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido en 1997 por el propio artista.
54 x 73 cm. Estimación:800 – 900€