Lote 1050-3000€

3.000,00

Ramón Calsina Baró (Barcelona, 1901-1992)
Interior con personaje femenino.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 81 cm. Presenta ligero craquelado y leves pérdidas en la policromía. Estimación:5500 – 6500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos