Lote 1050-1200€

Escuela centroeuropea, s.XIX.
Bodegones florales.
Pareja de óleos sobre tela.
50 x 61 cm. c/u. Presentan restauraciones antiguas al dorso. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos