Lote 1-1500€

Escuela española, s.XVIII.
San Jorge y el dragón.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
90 x 35 x 17 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.