Lote 1049-1200€

Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908)
Retrato de militar.
Óleo sobre tabla. Firmado.
16 x 10 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.