Lote 1048-600€

Manuel López Ruíz (Cádiz, 1869-Santa Cruz de Tenerife, 1960)
Marina.
Óleo sobre tela. Firmado.
96 x 133 cm. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:1100 – 1200€