Lote 1048-550€
550,00 €
Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987).
Puerto de Barcelona.
Óleo sobre táblex. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso.
46 x 33 cm. Estimación:950 – 1000€