Lote 1048-1000€

1.000,00

Francisco García Marco (Valencia, s.XIX)
El final de la batalla.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1881 y localizado en Valencia.
79 x 58 cm. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos