Lote 1046-4500€
Precio de salida: 4.500,00 €
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Joven recostada.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1960.
38 x 57 cm. Estimación:8000 – 8500€