Lote 1044-250€

Escuela española, s.XVIII.
San Antonio de Padua con el Niño.
Óleo sobre tabla.
30,5 x 34 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Sin enmarcar. Estimación:450 – 550€