Lote 1043-3500€
Precio de salida: 3.500,00 €
Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991)
Rambla Vidal, Sant Feliu de Guíxols.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1947.
60 x 72 cm. Estimación:6500 – 7000€