Lote 1042-150€
Precio de salida: 150,00 €
Fuente mural en cerámica esmaltada con decoraciones de motivos vegetales y de animales marinos, s.XIX. Apoya sobre plafón en madera.
68 x 39 x 25 cm. Presenta rotura el grifo de metal. Estimación:280 – 330€