Lote 1041-380€

Precio de salida: 380,00

Pareja de jarrones en porcelana francesa de Sèvres esmaltada con decoración de escenas de cortejo y paisajísticas en cartelas, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Montura, base, asas y remates en bronce dorado. Sello en la tapa.
42 x 14 x 14 cm. c/u. Una tapa restaurada. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 380 €.

Por favor seleccione una opción.