Lote 1039-1800€

1.800,00

Escuela europea, s.XVIII.
La presentación de Jesús en el Templo.
Óleo sobre tela.
94 x 133 cm. Reentelado. Estimación:3000 – 3500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos