Lote 1038-450€

Lote de tres jarrones en cristal de Murano «sommerso» con efecto «bollicine» y pie en plata punzonada, s.XX.
Alt. máx.: 37 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.