Lote 1038-2000€

2.000,00

Escuela francesa, fles. del s.XVIII.
Paisaje fluvial y Paisaje rural.
Pareja de óleos sobre tela.
24 x 32,5 cm. c/u. Presenta restauraciones al dorso uno. Estimación:3300 – 3800€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos