Lote 1037-800€

Manufactura Moser (Bohemia, 1857)
Caja joyero en cristal de tonalidad azul cobalto esmaltado con decoraciones florales y vegetales al oro fino, s.XX. Adjunta llave.
15 x 20 x 13 cm. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.