Lote 1037-300€
Centro en porcelana esmaltada con decoración de motivos florales y palaciegos, s.XX. Montura en metal dorado con decoración de motivos geométricos y cabezas de león en las asas.
30 x 39 cm. Estimación:550 – 650€