Lote 1036-1200€

Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
San Jerónimo penitente.
Óleo sobre tela.
98 x 75 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos