Lote 1034-350€
Precio de salida: 350,00 €
Escuela española, s.XVIII.
San Bernardino de Siena.
Óleo sobre tela.
80 x 68 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:650 – 750€