Lote 1034-2200€

2.200,00

Segundo Matilla Marina (Madrid, 1862-Teià, Barcelona, 1937)
Marina.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Presenta pequeñas restauraciones antiguas al dorso. Estimación:4000 – 4500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos