Lote 1034-160€
Precio de salida: 160,00 €
Pareja de infantes en porcelana valenciana de Alcora esmaltada con detalles al oro fino, s.XX. Selladas y numeradas al dorso.
33 x14 x 18 cm. c/u. Estimación:300 – 360€