Lote 1034-160€

Precio de salida: 160,00

Pareja de infantes en porcelana valenciana de Alcora esmaltada con detalles al oro fino, s.XX. Selladas y numeradas al dorso.
33 x14 x 18 cm. c/u. Estimación:300 – 360€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 160 €.

Por favor seleccione una opción.