Lote 1031-500€

Precio de salida: 500,00

Valquiria y Nibelungo. Pareja de esculturas en biscuit esmaltado, s.XX.
Alts.: 60 cm. y 62 cm. Estimación:950 – 1000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.