Lote 1030-1350€

1.350,00

Escuela colonial, s.XVIII.
San Antonio de Pádua con el Niño.
Óleo sobre tela.
38 x 30 cm. Reentelado. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos