Lote 1025-150€
Precio de salida: 150,00 €
Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993)
Centro jarrón en cristal de tonalidad azul con decoraciones esmaltadas al fuego de motivos florales, de aves y ribeteados al oro fino. Firmado.
18 x 11,5 cm. Estimación:280 – 330€