Lote 1025-1500€

Círculo de Antoni Viladomat Manalt (Barcelona, 1678-1755)
San Severo repartiendo limosna entre los pobres.
Óleo sobre tela.
108 x 77 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos