Lote 1024-280€
280,00 €
Centro o jardinera francesa estilo Luis XVI en cristal tallado sobre estructura en latón dorado con decoración de grecas y guirnaldas florales, fles. del s.XIX.
10 x 30 x 18 cm. Presenta leves roces el cristal. Estimación:500 – 600€