Lote 1024-1000€

1.000,00

Escuela española, s.XVI.
Cantoral gregoriano rubricado en letra renacentista sobre pergamino. Ecuadernado en piel marrón.
35,5 x 27 cm. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos