Lote 1023-2500€
2.500,00 €
Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Antonio di Jacopo Negretti, «Palma il Giovane», (Venecia, Italia, 1544-1628).
San Jerónimo penitente.
Óleo sobre tela.
117 x 89 cm. Presenta restauración. Reentelado. Estimación:4500 – 5500€