Lote 1023-1500€

Escuela española, s.XVII.
Manuscrito de ordenanzas de Zaragoza, 1648.
Ordenanza rubricada sobre papel, con grabados de Cristo en la Cruz y la Virgen con el Niño. Encuadernado en piel con escudo heráldico grabado en dorado.
29 x 20 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.