Lote 1018-200€
Precio de salida: 200,00 €
Lote de dos centros y un pisapapeles en cristal francés de Lalique con decoraciones vegetales, geométricas y de pez, s.XX. Firmados en la base.
Diám. máx.: 15 cm. Estimación:350 – 450€