Lote 1015-1800€

1.800,00

Escuela española, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Adoración de los Reyes Magos.
Grupo escultórico en madera tallada y plicromada.
90 x 53 x 19 cm. Estimación:3000 – 3800€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos