Lote 1014-650€
650,00 €
Escuela española, ppios. del s.XX.
San José con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada sobre peana en madera. Ojos en cristal.
95 x 30 x 30 cm. (con peana). Presenta grieta. Estimación:1200 – 1300€