Lote 1014-500€

José Casamayor Sánchez (Vélez, Málaga, 1951)
Torso masculino.
Escultura en piedra tallada sobre base en mármol negro. Firmada.
73 x 25 x 25 cm. Presenta leve desperfecto. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.