Lote 1014-1400€

1.400,00

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada con decoración cincelada de motivos vegetales, s.XX. Compuesta por bandeja, lechera, tetera, cafetera, azucarera, filtro y plato de servicio.
Bandeja: 57 x 36 cm. Peso: 2.867,5 gr. Estimación:2300 – 2700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.