Lote 1013-900€
Precio de salida: 900,00 €
Escuela española, segundo cuarto del s.XX.
Cristo.
Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
25 x 16 cm. Estimación:1700 – 2000€