Lote 1013-300€

Escuela española, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
San Francisco de Asís.
Escultura en madera tallada con restos de poilcromía. Ojos en cristal.
23 x 10 x 5 cm. Estimación:550 – 650€