Lote 1012-220€

Escuela española, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Santo monje.
Escultura en madera tallada con restos de policromía.
20 x 8 x 6 cm. Presenta leves faltas. Estimación:400 – 500€