Lote 1012-120€
Precio de salida: 120,00 €
Lote de cuatro piezas variadas en plata española punzonada con contrastes de Barcelona, ppios. del s.XX. Compuesto por dos copas de champagne, una azucarera y una bandejita.
Bandejita: 19,5 x 13 cm. Presenta falta la azucarera.
Peso: 554,5 gr. Estimación:240 – 300€