Lote 1010-1650€

1.650,00

Masriera y Carreras (Barcelona, 1915-1985) Escuela catalana, s.XX.
Crucifixión.
Cruz en plata punzonada esmaltada. Enmarcada sobre paflón en terciopelo rojo.
10 x 6,5 cm. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos