Lote 1007-1200€
1.200,00 €
Atribuido a Ricardo Villalba Sevilla (Ecuador, s.XX)
La Huida a Egipto.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Ojos en cristal.
41 x 17 x 36 cm. Presenta leves faltas y restauraciones. Estimación:2000 – 2400€