Lote 1006-450€
Precio de salida: 450,00 €
Lote de veintiuna piezas de cubertería variada en plata punzonada con diferentes contrastes, s.XX.
Adjunta dos cajas originales de juegos de cucharillas.
Medida máx.: 19 cm.
Peso: 462 gr. Estimación:800 – 900€