Lote 1005-1400€

1.400,00

Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
La Virgen con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
55 x 32 x 18 cm. Presenta restauración. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos