Lote 1004-1400€

1.400,00

Escuela española fles. del s.XV-ppios. del s.XVI.
San Juan Evangelista.
Escultura en madera tallada y policromada.
91 x 30 x 21 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía y leves faltas. Estimación:2300 – 3000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos