Lote 1003-650€

650,00

Escuela española, s.XV.
Apóstol.
Escultura en madera tallada y policromada.
66 x 30 x 18 cm. Presenta falta y pérdidas en la policromía. Estimación:1500 – 1600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.