Lote 1003-500€

Precio de salida: 500,00

Lote formado por tres piezas en plata española punzonada formada por dos centritos y una figura decorativa de ave, s.XX.
Medida máx.: 14,5 cm.
Peso: 398 gr. Estimación:950 – 1000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.