Lote 1003-1260€
Precio de salida: 1.260,00 €
Escuela española fles. del s.XV-ppios. del s.XVI.
San Juan Evangelista.
Escultura en madera tallada y policromada.
91 x 30 x 21 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía y leves faltas. Estimación:2000 – 2400€