Lote 1002-3000€

3.000,00

Escuela española, ppios. del s.XVIII.
Virgen entronizada.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre base en madera. Ojos en cristal.
82 x 35 x 28 cm. Presenta faltas y pérdidas en la policromía. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.