Lote 1002-2000€
Precio de salida: 2.000,00 €
Escuela alemana, fles. del s.XVII.
San Roque.
Escultura en madera tallada.
56 x 21 x 13 cm. Presenta faltas y leve rotura. Estimación:3300 – 3800€