Lote 1002-1400€

1.400,00

Escuela española, s.XVII.
Virgen con el Niño.
Escultura en madera tallada.
66 x 28 x 23 cm. Presenta ligeras faltas. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos